Первая сервисная компания

Проект установки оборудования для прачечной, химчистки, ресторана, кафе, бара, фаст-фуда, пекарни, пиццерии

Планирование любого вида деятельности начинается с проектирования. Если Вы решили открыть новый бизнес, расширить или обновить действующий, Ваша деятельность связана с гостиничным бизнесом, общественным питанием. Вы хотите купить оборудование для пищевого производства, технологическое, тепловое, холодильное оборудование, машины для прачечной, химчистки – вам необходим проект установки оборудования. Нельзя недооценивать данный пункт, так как именно от правильного расположения Вашего профессионального оборудования может зависеть будущая успешность всей Вашей деятельности.

Почему важно сделать качественный проект установки оборудования?

  • Во-первых, за счет составленного проекта расстановки оборудования Вы сможете максимально эффективно использовать площадь помещения, используя все участки в производственном процессе.
  • Во-вторых, правильная расстановка оборудования по проекту, позволяет сократить время производства, тем самым увеличить объем производимого продукта за смену рабочим персоналом, будь то количество постиранных и выглаженных текстильных изделий или число приготовленных блюд для гостей Вашего заведения. Мы знаем много примеров, включая бренды мирового масштаба, где грамотно составленный проект расстановки оборудования сыграл решающую роль в росте и развитии компании.
  • В-третьих, монтаж оборудования по проекту производится в разы быстрее, следуя проекту можно спланировать очередность расстановки и заноса оборудования в помещении, т.к. очень часто, размер и вес профессионального оборудования достигает внушительных величин.
  • В-четвертых, при составлении проекта установки оборудования, необходимо учесть подход и подводку всех необходимых для корректной работы оборудования коммуникаций.

Поэтому, если у Вас нет достаточного опыта и знаний в составлении проекта расстановки оборудования, необходимо обратиться к профессионалу.

Отдел проектирования ООО «Первой сервисной компании» постоянно работает над составлением профессиональных проектов расстановки оборудования для заказчиков. Мы специализируемся на проектах в сфере гостиничного хозяйства, общественного питания, пищевого производства. По всем вопросам проектирования и расчета оборудования можете смело обращаться к нашим специалистам.